banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

19:42 17-02-2008 / Юлия, обратиться

Добрый вечер! Уже месяц по общему анализу крови СОЭ держится на уровне 22, кашляю постоянно, но списывают на фарингит. Острые боли в правой ноге, вверху, то ли отдает боль, то ли она присутствует самостоятельно. Но боль сильная и постоянная. Вы сокий уровень холестерина- 7, 2, холестериновый комплекс плохой- все показатели повышены. Боли в сердце- экстрасистолия, тахикардия, подозрение на миокардит. С чем связан высокий уровень СОЭ в крови, постоянный кашель и боли в ноге?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:46 18-02-2008 Андреев А.А. 03…, обратиться
1. СОЭ - с "постоянным кашлем".
2- 3 Татьяна, в данной конференции стараются не комментировать объем исследований или терапию, которые назначены после неоднократных амбулаторных осмотров врачами, знающими Вас "не один год". Попробуйте в профильной конференции (терапия - колонка справа), но жеательно уточнить: "Боль в ноге" в области тазобедрен. сустава- ? Какого цвета моерота- ? Какие еще анализы были- ? Желательно сфоткать ЭКГ, выложить в и- нет и дать ссылку.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru