banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

13:18 18-02-2008 / Геля, обратиться

здравствуйте. С самого утра вчера меня стал беспокоить живот. Сначала появились боли и жидкий стул 2 раза. После чего появилась кровь из влагалища и так же болел живот. Я беременная 3месяца. Вечером начало болеть и как бы резать что то в правом паху. Кровь остановилась и ночью выделения не беспокоили. Утром опять хлынула кровь и в течении часа прекратилась, но после начал болеть опять весь живот и появилась диарея. Что со мной твориться? Что мне делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:37 18-02-2008 Аноним, обратиться
И вы не вызвали скорую помощь? ?? ?? Да вы можете потерять ребенка! Срочно скорую на дом!
# 17:34 18-02-2008 Геля, обратиться
Спасибо за совет. Скорую еще не вызывала и даже не думала об этом. Мне сейчас нельзя в больницу. У меня ребенок со мной дома сидит, а папа наш в командировке. Может мне как то в домашних условиях можно с кровотечением справится? И можно ли от боли в животе выпить баралгин?
# 19:35 18-02-2008 Андреев А.А. 03…, обратиться
1. Нельзя. Будет лучше, если Ваш ребенок проснувшись утром увидит Ваше окоченевшее тело- ? Или, если еще мал, не сможет сам выбраться из кровати и через пару дней тоже. .. -?
Скорая (и больница) не тюрьма - уйти "под расписку" всегда можно. Или просто страх узнать правду останавливает- ? Можно рисковать собой, но не рискуйте детьми. .. Попросите посидеть соведку, подругу, одноклас- цу, маму, свекровь, потратьте 500 рублей на няню и т. д. 2. До осмотра врача (СМП) не желательно.
# 21:42 18-02-2008 Геля, обратиться
Очень сильно вы меня напугали. Постараюсь с утра обязательно попасть к врачу завтра. Вы мне подскажите пожалуйста боль в животе и диарея как то связаны между собой? Я могу что то от диареи принять? Либо вообще пока не стоит прибегать к лечению? Почему то болит в боку правом и живот стал плоский. Ну не то чтобы плоский, а втянулся. Спасибо за ответы.
# 22:24 18-02-2008 Аноним, обратиться
Геля, вам срочно нужно не к врачу попасть, а лечь в стационар (больницу), а что то советовать принять нет смысла, т. к. неизвестно что с вами. Но похоже что то серьезное

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru