banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

12:29 21-02-2008 / Татьяна, обратиться

Не удивляйтесь, пож, моему вопросу, просто врач- ЛОР- сказала, что одна из причин может быть- проблема с позвоночником либо сосуды. .. Прочитайте, пож, возможно ли это? ____ Мужу 40лет. Заложенность в ушах постоянно (говорит, как в самолете)- это началось 2месяца назад после насморка- говорит, при сморкании был свист в ушах- сейчас этого нет. + Практически всегда с утра сильно болит голова(но это бывало и раньше- сильные головные боли целыми неделями. . . - терапевт говорил- усталость. . - ритм у него конечно бешенный, да и с психикой все сложно- очень вспыльчивый и нервный. . но сам это не признает)Давление мерили в дом условиях 127/ 72. Был на приеме у ЛОРа- сказали серных пробок и патологий уха- горла- носа нет (только на основании осмотра, без доп исследований) Рекомендовали Кавинтон- табл 2р в день- пьет 4 день- без улучшений. Просим Вас, подскажите, каково Ваше мнение на этот счет? К какому специалисту обратиться? Какие дополнит исследования нужны? Снимки? Узи? Очень надеюсь на Вашу отзывчивость- т. к. придется его еще убеждать посетить врача снова и снова. . . Это опасная ситуация? Чем чревата? нужен ли Кавинтон? СПАСИБО заранее!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:51 21-02-2008 Андреев А.А. 03…, обратиться
Для оценки действия кавинтона - еще рано.
"2 месяца назад. .. " + конкретная ситуация - данный вопрос выходит за рамки (и фактические профессиональные знания врачей) данной конференции. Советую обратить внимание на колонки "невролог" и "лор" справа. .. По Вашему описанию, скорее "невролог".
Что "может быть плохого" - инсульт. Обычно "бешенный ритм" работы сочетается с достойной зарплатой. Если так, то можно пригласить врача - специалиста на очный осмотр к Вам. Обратите внимание на врачей с "красной авторизацей" профильных конференций или воспользуйтесь рекламой, размещенной на сайте (данный сайт исходно не носит коммерческого характера и ". .. " рекламой не пользуется. )

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru