banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

12:05 24-02-2008 / Оксана, обратиться

Добрый день! подскажите пожалуйста, что эффективнее принимать при стамотите или что это может быть, у меня ребёнку 4 года, появился гнойничёк на губе, опухлость дёсен, гнойнички на языке, держится температура 39, с правой стороны увеличен лимфоузел, всё это длится 5 дней. Полощит стамотодином, обрабатываю гнойнички на губе мазью целистодермом, со вчерашнего дня начала давать антибиотик аугментин по 5 мг, эффекта нет, переживаю что делать. .. . Подскажите пожалуйста, заранее благодарна

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:05 24-02-2008 Аноним, обратиться
/ /всё это длится 5 дней/ / Оксана в даннй онференции стоматологи не консультируют. А если ". .. 5 дней" и Вы не обращались в поликлинику, а занимались самолечением, то Вам эта проблема по . .. "барабану". Или Вы "лукавите". "лень" йти до врача и получить очную консультацию при Т 39- ? Пожалейте ребенка.
# 21:52 24-02-2008 Аноним, обратиться
Если это только, конечно, стоматит, то температура не спадет, пока все гнойники не выйдут наружу, а при стоматите нам доктор прописал мазать гнойнички при помощи ватных палочек сначала раствором марганцовки, а потом перикисью водорода прижигать, а до этого нам ничего не помогало. Но лучше вызвать врача!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru