banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:35 24-02-2008 / Аноним, обратиться

Вы что не можете отвечать на все вопросы? Тогда зачем к вам люди обращаются? Закройте эту конференцию! Хороши, ничего не скажешь! : (

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:39 25-02-2008 Аноним, обратиться
О, еще один. "Закройте. " Вас, наверное, забыли спросить, закрывать или нет.
# 17:29 25-02-2008 Аноним, обратиться
Закрывать, не закрывать не нам решать- это верно. Но все таки хотелось бы чтобы доктора отвечали на все вопросы, ведь не просто так люди к Вам обращаються.
# 21:20 25-02-2008 Аноним, обратиться
Конечно, хотелось бы! Но здесь же нет докторов на ставке : ) Есть у доктора свободное время и деньги на и- нет, зайдет и ответит. А с серьезными жалобами на здоровье все равно придется сходить в поликлинику.
# 23:06 25-02-2008 Аноним, обратиться
Это все правильно, только на одни вопросы, глупые, отвечают, другие более серьезные пропускают. Мне например это не ясно. Одни чихнули криво и тут же пишут, а других действительно проблемы требующие внимания.
# 11:58 27-02-2008 Андреев А.А. 03…, обратиться
Не отвечаются на вопросы:
1. которые начинаются с ". .. . уже неделю (месяц, год. .. )" - см. колонки справа.
2. прокомментируйте анализ кала, мочи, спермы. .. Задайте вопрос врачу, направившему Вас на анализ или юзайте яндекс .
3. У меня диагностирован. .. фурункул, гемороой, гипертония. .. назначено лечение. . что можно добавить- ? НИЧЕГО без очного осмотра.
4. Я Всегда думала, что при ошпаривании кипятком нужно помочиться на руку, но подруга узнала оно новом супер- пупер лекарстве. Как вы к нему относитесь- ? Яндекс рулит.
5. Часть вопросов, ко времени посещения врачами, заведомо "устаревает". Вызывайте участкового врача из пол- ки.
6. Общение в и- нете предп. "поверхностное" знание "форточек" и возможность отличить курсор "стрелку" от курсора "руки" (при наведении на колонки справа).
Продолжать- ?


3.
# 00:37 28-02-2008 Аноним, обратиться
Не знаю при чем здесь "Форточки" и т. д. . Люди, понимая, что у них серьезная проблема со здоровьем обращаються к Вам как за последней надеждой. Не все сразу, вот так, могут пойти на очную консультацию. По- любому спасибо, что Вы есть, так, как- то проще, что- ли.
# 09:37 28-02-2008 Андреев А.А. 03…, обратиться
По поводу "Форточек". ..
Этим я хотел еще раз обратить внимание на наличие целой колонки профильных конференций. При наведении на них, (в "Виндос" ("Форточках") курсор мышки превращается в "руку". Этот пункт (6) главный - не стоит давать советы по вопросам, которые коллеги знают "принципиально лучше". За предельно редким исключением, когда вопрос действительно "экстренный".

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru