banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

14:18 25-02-2008 / Oleg Dmitriev, обратиться

Добрый день, уважаемые доктора!
Вопрос, скорее всего, по тематике "боли в левом боку". Около недели тому назад (15 февраля) был вынужден в течение нескольких часов перемещать значительные тяжести в неудобных позах, а потом еще пару дней в разовом порядке - неудобные умеренно тяжелые вещи в процессе переноски в общественном транспорте. Начиная с 18 февраля начал ощущать за левым тазобедренным суставом ближе к спине тянущие умеренные боли или, скорее, неприятные тянущие явления, которые теперь правильнее назвать уже болями. Причем локализация болей постепенно сместилась в брюшинно- паховую область, оставшись по- прежнему за тазовой костью, т. е. проецирование направления из спинной области переместилось в брюшную. Имеет место эффект внутренней раздутости непонятно чего за левым тазобедренным суставом по уровню талии, даже легкие перегибания по переходу левой ноги в паховую область порождают усугубления проблемы. Принятие лежащего или полулежачего положения практически купирует боли, но вставание или движение их возвращают. Сопутствующих патологий (по температуре, выделениям и т. д. ) пока не замечал.
Как Вы думаете, что я себе испортил?
С наилучшими пожеланиями
Олег

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:22 25-02-2008 Аноним, обратиться
Похоже на ишиаз - к неврологу(вот только странно, что у вас талия на уровне тазобедренного сустава почему- то? )ну а еще как вариант того что вы так сумбурно (мягко говоря) описываете- паховая грыжа, если есть выпячивание в паху в вертикальном положении - к хирургу (выбирайте кто из специалистов вам больше нравится невролог или хирург)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru