banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

13:56 28-03-2008 / Cергей, обратиться

мне 33 года. Недавно произошла производственная травма, я упал с 3 метров и ударился головой. Потерял сознание, свидетели говорят что был эпилепсический приступ, чем ранее ни когда не страдал(дергались руки и ноги, и выходила пена с кровью изо рта, так как прикусил язык). забрали на скорой и 8 дней был в больнице. Страдаю сильными не прекращающимися головными болями, головокружение, тошнота, слабость, потеря сна, жение в области сердца, немеют пальцы левой руки, к вечеру поднимается давление . прошло 20 дней стало ухудшатся зрение идет носом кровь. был вновь госпетализирован снова на три дня. За время госпетализации были сделаны следующие анализы: 1 C- T без раствора- без повреждений. 2, C- T c йодовым раствором- без повреждений. 3, Электро EEG электро инфоцелограмма- незначительные изменения в левой части головы, возможно последствие травмы.
4, Снимок грудной клетки- без повреждений. 5, Анализы крови в норме. 6, Снимок шейных позвонков - без повреждений. 7, глаза- нет глазного давления, ухудшение зрения из за глазной мышцы(назначена физеотерапия)
Вопрос:
1. если все в норме, что же со мной происходит?
2, Можел ли повториться эпилепсический приступ?
3, Чего еще "хорошего" можно ждать.
4, сколько времени этот процес выздаровления может взять?
заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:04 28-03-2008 Аноним, обратиться
Сергей, что значит "незначительные изменения" на ЭЭГ? Эпи- активность зафиксирована? Судорожная готовность? Вам нужно на прием к неврологу- эпилептологу, возможно, дополнительные обследования (МРТ, например), противосудорожная терапия.
# 14:43 28-03-2008 Cергей, обратиться
На МРТ мне назначили очередь, не значительные отклонения, так написано. У невролога был, получил успокоительное , обезбаливающее. к неврологу- эпилептологу? не направляли, наверное из за "хороших" анализов.
# 11:24 29-03-2008 Cергей, обратиться
мне 33 года. Недавно произошла производственная травма, я упал с 3 метров и ударился головой. Потерял сознание, свидетели говорят что был эпилепсический приступ, чем ранее ни когда не страдал(дергались руки и ноги, и выходила пена с кровью изо рта, так как прикусил язык). забрали на скорой и 8 дней был в больнице. Страдаю сильными не прекращающимися головными болями, головокружение, тошнота, слабость, потеря сна, жение в области сердца, немеют пальцы левой руки, к вечеру поднимается давление . прошло 20 дней стало ухудшатся зрение идет носом кровь. был вновь госпетализирован снова на три дня. За время госпетализации были сделаны следующие анализы: 1 C- T без раствора- без повреждений. 2, C- T c йодовым раствором- без повреждений. 3, Электро EEG электро инфоцелограмма- незначительные изменения в левой части головы, возможно последствие травмы. 4, Снимок грудной клетки- без повреждений. 5, Анализы крови в норме. 6, Снимок шейных позвонков - без повреждений. 7, глаза- нет глазного давления, ухудшение зрения из за глазной мышцы(назначена физеотерапия) Вопрос: 1. если все в норме, что же со мной происходит? 2, Можел ли повториться эпилепсический приступ? 3, Чего еще "хорошего" можно ждать. 4, сколько времени этот процес выздаровления может взять? заранее спасибо.
# 17:02 29-03-2008 Cергей, обратиться
ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ, ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ ПОЖАЛУЙСТА
1. если все в норме, что же со мной происходит? 2, Можел ли повториться эпилепсический приступ? 3, Чего еще "хорошего" можно ждать. 4, сколько времени этот процес выздаровления может взять? заранее спасибо.
# 20:19 29-03-2008 Аноним, обратиться
Сергей, вы проходите обследование. Заочно ответить на ваши вопросы не возможно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru