banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

17:29 26-09-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Сегодня была у терапевта по поводу двух недельного сильного кашля. Диагноз: Бронхит. Сказали, что сильно запущен. Назначили уколы : Кальция глюконат и горячий укол(не помню, что туда входит). Антибиотик- Аугментин, таблетки- мукалтин, Гербион и настойка прополиса. Проблема в том, что мне сегодня укололи уколы в/ в и мне стало плохо, но потом прошло. Сейчас у меня очень разболелись почки, кружится голова, болит сердце и тяжело дышать. Подскажите от чего это и что мне сделать? Заранее благодарю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:22 26-09-2008 Аноним, обратиться
Юля, по опыту моих знакомых, антибиотики- дело очень щепетильное, если вы их, либо инъекции не переносите, поговорите с лечащим врачом об изменении схемы лечения, попробуйте грелку на грудь на ночь, это местное тепло хорошо при бронхите, мовалис 7, 5 мг, 1, 5 литра воды или чая ежедневно, ингаляции биопарокс (это способы лечения без антибиотиков)- хотя возможно, в вашем случае антибиотики и необходимы
# 22:30 26-09-2008 Юля, обратиться
Врач сказала, что без антибиотиков все это перейдет в пневмосклероз, в моем случае без них никак.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru