banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:44 01-01-2009 / Лия, обратиться

Здравствуйте, прошу помочь.
Всю историю болезни пересказывать сложно. Беспокоит следующее:шум в ушах или их закладывает; головная боль односторонняя то в виске, то во лбу, то в темени и в затылке-каждый день ближе к вечеру; тошнота, независимо от еды, слюноотделение повышено; жидкий стул 1 раз в день; астения сильная; боль в спине после напряжения; головокружения; чувство вибрации в голове и шее; ощщение нехватки воздуха - постоянно хочется глубже вдохнуть, зевунть; учащенное сердцебиение иногда; иногда пониженное давление.
Обследования:анализ крови общий - все хорошо, кровь на состояние печени -все хорошо, гастроскопия - все хорошо, УЗИ брюшной полости - все хорошо, МРТ головы - гидроцефалия умеренная смешанная (врач сказал что лечение не требуется), УЗДГ сосудов шеи и головы - несколько снижен кровоток, но в пределах нормы. Рентген шеи в разных положениях - нестабильность позвонков С3-С4-С5. Сердце - пролапс митрального клапана 1 степени, тоже не требующий вмешательств. Гормоны щитовидки - в норме, гинекология - в норме.
Была на приеме психотерапевта - поговорил со мной,понял что мое состояние не перерастает в фобии и сказал, что ничем помочь не может, мол я все правильно делаю сама..
НО я постоянно нахожусь в тревоги из-за состояния здоровья.. боюсь что больна чемто серьезным, и врачи не могут найти чем..
ОЧЕНЬ ПРОШУ помочь мне. Что делать? К кому обращаться?
Мне всего 25 лет я не пью, не курю.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:06 02-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Симптоматика нейро-циркуляторной астении. К психоневрологу.
# 21:03 02-01-2009 Яна, обратиться
Лия,у меня состояние точно,как у тебя и результаты исследования,точно такие,похоже,к нему нужно привыкать,а вот как это сделать,я пока сама не знаю!Удачи!
# 23:42 02-01-2009 Лия, обратиться
Яна, если наша проблема сходна, может быть обменяемся контактами и попробуем помочь друг другу?
# 09:45 03-01-2009 Яна, обратиться
cherevashenko77@mail.ru

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru