banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

20:49 27-06-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, второй год мучаюсь с тем, что температура тела колеблется до 37,2. Сдавал всевозможные анализы крови, мочи, кала. Выявлено - высокий холестерин (6,4). Узи показало - мочевой диатез, печень стоя опущена. у меня еще гастродуоденит. Остальные анализы в порядке. Мой врач ничего конкретного сказать не может. Я дома измеряю температуру ртутными термометрами, когда прихожу на прием, электронный градусник, показывает лишь 36,7. И врач не придает внимания температуре. Сам ощущаю,что температура поднимается после физической нагрузки (велосипед), после прогулки быстрым шагом. Всего кидает в пот. И начинает порой голова болеть. Это меня сильно беспокоит. Посоветуйте пожалуйста, может мне стоит к какому-нибудь узкому специалисту обратиться? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:09 28-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий! Как я поняла, после обследования у терапевта причина температуры осталась не ясной. Возможно у Вас термоневроз. Диагноз "термоневроз" обычно устанавливается методом исключения: когда все прочие причины повышения температуры тела исключены . В норме температура тела в подмышечной впадине на 0,2-0,5 С ниже, чем под языком. При НЦД температура под языком может быть равна температуре в подмышечной впадине или даже ниже. Лечение проводят вегетологи.
В Москве можно обратиться во Всероссийский научный Центр вегетативной патологии (ул. Россолимо, д. 11. тел. 248-69-44).
Или обратиться к врачу неврологу или психотерапевту по месту жительства.
# 10:02 30-06-2009 Елена, обратиться
Здраствуйте Дмитрий,я не специалист,просто у меня была такая ситуация.Температура 37.2 была больше года,сдавала всякие анализы,узи щитовидки,и врачи ничево немогли толком сказать в чем причина,через год только выяснилось что это гайморит .сходите к лору.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru