banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

22:47 01-10-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация с ребенком, внезапно, резко поднялся жар, живот напряжен, мышцы обмякли, кажется что ребенок готов потерять сознание, плач не громкий, но как бы при боли схватывающий, весь покраснел, обмяк в моих руках. Прижав его к себе он пукать начал, отрыгнул. Так продолжалось минут 10. Вызвав скорую, врачи ничего не обнаружили . Ребенку 1,4 мес. Подскажите что это может быть, и есть ли гарантия что это не симптом страшной болезни. В этот же день давала лекарство оцилококцинум, возможно ли это от этого лекарства. До этого давала ничего подобного не было. Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:59 01-10-2009 ТатьянА, обратиться
Ирина, чтоб на гомеопатию такая реакция - сомневаюсь... какую болезнь вы имеете в виду? На судороги не похоже, потери сознания не было, возможно у ребенка была резкая спастическая боль в животе и от того и газы и рвота. Не видя ребенка, имея столь скудную информацию, больше ничего предположить не могу. Наблюдайте, если повторится подобное - к педиатру, неврологу.
# 20:21 02-10-2009 Ирина, обратиться
Спасибо за ответ, сегодня ходили к неврологу, сказали что это закатывание, если честно не совсем понимаю что это. Но из разъяснений якобы такая истерика. Вчера вечером была температура 37,8, сегодня днем 38. Анализы вроде нормальные, только в крови воспалительный процесс. Вообщем ничего не понятно, надеюсь не страшно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru