banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

18:07 27-10-2009 / @аноним / 0, обратиться

здравствуйте! очень нужна ваша помощь! ребенку 2,5 года-ужасно опухают все веки! делали узи почек вроде все в норме! анализ мочи показывает незначительные лейкоциты и тд! в анализе крови низкий гемоглобин110, и опускание эратроцитов35 когда должно быть до 10! в чем может быть дело!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:12 27-10-2009 Dr. N, обратиться
Есть ли отеки ног? В какое время суток отеки наиболее выражены? Посещали ли Вы нефролога, ЛОРа, окулиста?
# 23:07 27-10-2009 @аноним, обратиться
отеки ног на косточках! когда нажимаеш остоётся вмятинка! отеки сейчас держатся почти весь день! нефролог сказал что ни какихотклонений не видет по поводу почек! у лора не давно лечились от отита! у окулиста не наблюдались!
# 00:08 28-10-2009 Dr. N, обратиться
Вообще картина характерна для заболевания почек, поэтому я рекомендую Вам поискать хорошего детского нефролога или уролога(желательно, в клиниках при медуниверситетах). Надо сделать пробу Зимницикого,биохимический анализ крови (с определением электролитов:натрия,калия,магния,кальция), УЗИ сердца, печени. Также необходимо исключить системные заболевания. Возможно, придется сделать биопсию почек для уточнения диагноза.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru