banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

15:25 12-06-2010 / Ольга / Резань, обратиться

Здравствуйте! Ситуация такая,появилась боль в спине резко,в области грудной клетке. Боль была сильная,не могла пошевелиться,раньше ничего такого не было. Стало легче минуты через две,но при движениях боль появляется.Уже третий день не проходит,когда сижу в удобном положении или лежу не болит,только резкое движение как боль появляется. Сегодня чувствую что поднимается небольшая температура. Сейчас выходные и в больницу не могу обратиться,хотя интернет тоже не выход... Но помогите советом,как облегчить боль при движениях?Возраст 28 лет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:34 12-06-2010 Аноним, обратиться
Кеторол, до 9 таблеток в сутки. Местно - любой "обезболивающий" крем-гель из ближайшего аптечного киоска.
# 16:40 12-06-2010 Ольга, обратиться
Большое спасибо за ответ! Скажите пожалуйста,в больницу нужно обратиться или все не так серьезно? Боль только при движениях.
# 16:52 12-06-2010 Яна Ларсон…, обратиться
Ольга, до посещения врача сделайте ренген позвоночника, или МРТ. Снимки с собой обязательно. Врач невролог или вертебролог.
Сейчас -покой, избегание резких наклонов и болезненных поз, жесткая постель.Возьмите ибупрофен по 1Х3 раза. Он снимет воспаление. Любой мочегонный сбор. Местно - фастум гель, вольтарен.
# 16:54 12-06-2010 Яна Ларсон…, обратиться
Оль, консультация врача обязательна. С позвоночником нельзя шутить, потом всю жизнь лечится придётся..
# 17:02 12-06-2010 Ольга, обратиться
Яна Ларсон спасибо за помощь!На прямой поверхности спать труднее,на боку тоже больно,сгибаю ноги и на мягком матрасе сплю,может и неправильно делаю,матрас уберу чтобы жестче было.Вчера становилось лучше,а вот сегодня боль значительно сильнее,и весь день крутит живот,но стул нормальный,может конечно это и не имеет отношение к позвоночнику. После празднтков если схожу в больницу.
# 17:47 12-06-2010 Яна Ларсон…, обратиться
Оля, такие боли долго проходят.Врач ,без раздумья, нужен обязательно. Он даст правильное лечение, точно выяснит причину. Мы с вами пока только предположили, но по инету осмотреть Вас нельзя.
Лучше всё-таки на жёстком, а вот в районе поясницы в изгибе можно положить валик из полотенца. Подушку тоже лучше убрать.
# 09:35 06-04-2011 Ольга, обратиться
Как быстро снять боль при межреберной невралгии?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru