banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

14:46 30-08-2010 / Борис, обратиться

Здравствуйте, доктора. Проблема в следующем: Делая крышу меня продуло в спину. Затем я решил немного поупражняться и позанимался в тренажерном зале на растяжку. Через некоторое время начались боли в спине, пояснице- так, что было тяжело ходить. Боли усиливались при кашле, переворачивании на кровати, вставании. Сходил в баню, попарился-ничего не изменилось.Начал колоть диклофенак внутримышечно-вроде немного полегчало. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать в таких случаях. Заранее благодарю. Борис.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:12 30-08-2010 Аноним, обратиться
обратиться к врачу очно
# 20:47 30-08-2010 Илья Таймазов, обратиться
Борис, да, скорее всего проблема связана с позвоночником, но одних НПВС(диклофенак) недостаточно. Лечение должно быть комплексным: НПВС, миорелаксанты, витамины группы B, физиопроцедуры, а в более отдаленном периоде - массаж и ЛФК. Обратитесь очно к неврологу - после осмотра/обследования он подберет оптимальный для Вас вариант, с учетом осбенностей Вашего заболевания, наличия/отсутствия противопоказаний к тому или иному виду терапии.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru