banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

12:24 17-11-2010 / Галина / Канада, обратиться

Добрый день. На фоне Депрессии и мощных ПА мне назначили Ципралекс по 5 мг в день. На данный момент прошло 22 дня с момента начала приема. Все шло просто отлично, настроение всегда приподнятое, эмоциональное настроение ровное, побочек не было кроме глубокого сна и проблемой проснуться, но теперь уже все нормализовалось. Однако, последнюю неделю пытаются пробиться нехорошие мысли, те самые, которые ранее приводили к ПА. Также отметила боль в правой почке и неприятное ощущение в левой руке. Далее, в воскресенье вечером появилась сильнейшая мигрень, до тошноты, даже после приема обезболивающих мигрень не желала уходить. Больше не повторялось. Самое неприятное случилось вчера ночью: я уже засыпала, как вдруг сонливость резко ушла и наступила нервозность которая сразу перешла в сильную паническую атаку - страх смерти. При этом было что-то вроде галлюцинаций: как только закрывала глаза начинала видеть какие-то трехмерные изображения.... Пот лился градом, ночнушка насквозь промокла (!!!)пришлось переодеваться. Люди, что это было? Таблетки перестали действовать? Напишите пожалуйста если кто-то с этим знаком или сталкивался. К врачу только в четверг а я спать боюсь идти. На всякий случай: мне 35 лет, ранее антидепрессанты не принимала. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:53 17-11-2010 Елена, обратиться
Галина,главное не пугаться в таких случаях.ПА-субъективно очень неприятное явление,но не смертельно.В четверг расскажите подробно врачу,что происходит.
# 21:08 01-12-2010 Сергей, обратиться
Что бы наступил терапевтический эффект от действия ципраклекса, его нужно принимать не менее 6 месяцев. Я его уже принимаю 5 лет, с небольшими перерывами в 1 месяц. но лучше принимать без перерывов
# 11:52 23-03-2012 Kazuyoshi, обратиться
That's 2 clveer by half and 2x2 clever 4 me. Thanks!
# 02:19 24-03-2012 dirdrsdd, обратиться
h0FVdG <a href="http://bpxqxinaetfm.com/">bpxqxinaetfm</a>
# 21:06 24-03-2012 lzdkkilr, обратиться
y9405d , [url=http://xuprtsnvpdje.com/]xuprtsnvpdje[/url], [link=http://spninihltktz.com/]spninihltktz[/link], http://lnfwlzqmktkm.com/
# 02:54 25-03-2012 hdlqnzew, обратиться
iWGDai <a href="http://pustvkvkwzkw.com/">pustvkvkwzkw</a>
# 15:19 18-04-2012 маша, обратиться
Сергей,
Получается вы эти таблетки принимаете так долго и они действуют пока вы их принимаете? Неужели это на всю жизнь? Возникло превыкание? Я интересуюсь потомучто Ципралекс начал принимать мой муж. Неужели это на всю жизнь? Ответьте пожалуйсто.
# 08:07 26-09-2013 Наталья, обратиться
Здравствуйте ! у меня такие же симптомы как у Галины. Тоже при приеме дней двадцати у меня более менее настроение нормализовалось, но был и такой случай ночью - тоже видела какие-то трехмерные изображения, жутко очень !!! сказала врачу - она ответила что такого быть не может от препарата, это вот состояние ваше настолько плохое. пропила месяц его пока лежала в больнице, затем бросила, т.к. лечение дальнейшего не назначили. после недели две себя чувствовала нормально, не было тревожности , бессоницы, паники и т.д. Но вот прошел месяц и опять всё появляется, а еще возобновилось головокружение ужасное.
Это какая то зависимость ? боюсь опять начинать ((( и другие антидеприссанты не лучше (((
смотрю многие пишут что пьют уже лет 5, это что потом с ним жить ?
Не знаю как быть.... читаю отзывы про антидепрессанты и у всех не радующие побочные эффекты ... и без них уже боюсь ... стресс был большой в течении 3хлет после аварии ... раньше пила грандаксин, но говорят привыкла и он перестал поэтому помогать...
Кто-нибудь что-то посоветует ???

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru