banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

23:43 04-04-2011 / Настя / Мурманск, обратиться

Добрый вечер!Очень нужна ваша помощь доктор!Все по порядку.Ребенку 3года 10 месяцев.В четверг(31.03)После садика нас вырволо 2 раза.Ночью был жидкий стул,пукал и пачкал трусики.Утром боли в животе,ничего не ел.Начали давать энтерофурил,смекту,обильное питьё.К вечеру поднялась температура 37,8,боли в животе,понос.В субботу утром поел два куска хлеба с чаем,в обед рисовую кашу на воде,вроде пошел на поправку...вечером опять температура,боли в животе.ночью рвота,утром в вовскресенье рвота,понос,боли в животе.Вызвали скорую.К нашим лекарствам прописали, ещё, кипферон свечи и ленекс.С вечера начали принимать.Сегодня(понедельник)нам лучше...рвоты нет,поел диетический суп,маленькими порциями 3 раза.Много пьет,стул однородный,но не жидкий,без слизи,беспокоят боли в животе.Анализы здали сегодня.У меня к вам вопрос.На какую инфекцию похожи симптомы И как долго может болеть живот(ребенок очень мучается)?Заранее благодарю вас за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:55 04-04-2011 Екатерина…, обратиться
Вопрос «что это может быть?» - является абсолютно некорректным. Для правильной постановки диагноза необходимо обследование, которое выбирается в зависимости от признаков имеющегося заболевания индивидуально, на очном приеме.
# 00:04 05-04-2011 Илья Таймазов, обратиться
Какая именно инфекция у Вашего ребенка Вы узнаете точно, дождавшись результатов бак. анализа (надеюсь этот анализ был сдан). Прогноз ("как долго может болеть живот") зависит от нескольких факторов: какое именно заболевание, степени тяжести, адекватного лечения, своевременности обращения за квалифицированной мед. помощью, индивидуальных особенностей пациента, наличия/отсутствия сопутствующей патологии. Данные вопросы Вы можете обсудить с лечащим врачом.
# 16:51 30-01-2012 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте доктор! Мне нужен ваш совеет. Сутра закрутило в животе был понос, потом рвота, потом еще и температура поднялась 37,6. Сейчас 17:00 поноса и рвоты больше не было но ноет живот и поясница. Что делать?
# 16:52 30-01-2012 Аноним, обратиться
Еще и температура держиться

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru