banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

21:38 28-05-2011 / татьяна / тула, обратиться

здравствуйте, у моего мужа поднялась температура до 40градусов и давление 173/110 всего начало трясти. Ничего не болит ни на что не жалуется.Вызвали скорую. Сделали укол димедрола,анальгина, дротаверина, давление и температура нормализовались. Через 12 часов все повторилось, его начало сначала трясти, повысилось давление, потом поползла температура опять до 183/110 и 39.9. жалоб ни каких.Опять скорая. Теперь они сделали 2 раза уколы те же с промежутком в 1 час. Вроде все нормализовалось на сутки ,через сутки тот же приступ. Легкие чистые, живот безболезненный, насморка, кашля нет, почки стучали-безболезненны. слегка увеличена печень. Речь и координация не нарушены. Слабость, вялость. За границу не выезжал, животные не кусали.Положили в больницу, диагноз поставить не могут. Что делать? Помогите , пожалуйста! Может уже встречались такие случаи?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:20 29-05-2011 Илья Таймазов, обратиться
Вопрос не в компетенции скорой помощи, план обследования, лечение и прогноз Вам целесообразнее обсудить с лечащим врачом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru