banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

14:36 29-05-2011 / Елена / Киев, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,ребенок моей подруги (1,7)проглотил пальчиковую батарейку от пульта.Они обратились к врачу в местную поликлинику и она сказала подовать мезим и линекс,и якобы через неделюприйти к ней.Ребенок уже 5 дней ходит в туалет зеленым,а так ничего не беспокоит его.Говорю подруги это ненормально с батарейкой в желудке ходить малышу неделю,а она говорит врачу видней!Скажите это нормально и каковы могут быть последствия,батарейка немаленькая ведь?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:45 29-05-2011 Илья Таймазов, обратиться
Она может выйти самостоятельно (что маловероятно), но лучше чтобы в этот период ребенок был под наблюдением хирурга. Линекс и мезим никакого влияния на инородные тела в виде элементов питания не оказывают. Ребенка лучше госпитализировать в хирургическое отделение детского стационара.
# 14:55 29-05-2011 Елена, обратиться
А если она все же откажется..То каковы могут быть последствия ношения этой батарейки!То что это плохо я уже ей говорила,хочу достучаться до нее и объяснить что это действительно серьозно!Как мотивировать?
# 14:58 29-05-2011 Илья Таймазов, обратиться
А если откажется это уже юридический вопрос, к которому скорая помощь отношения не имеет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru