banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

14:26 16-06-2011 / Наталья / Москва, обратиться

Илья здравствуйте,прошу вашей помощи,ранее обращалась.Я беременная,сегодня была в кардиодиспансере №2(Москва).Эхо+ЭКГ.В итоге диагноз:ПМК 1 ст с регургитацией 1 ст,дополнительная хорда лев.желудочка,ВСД по кардиальному типу,синусовая тахикардия,норм.положение ЭОС,нарушение в/желудочк.проводимости,изменение миокарда умер.выражено.
Роды в специализ.роддоме!
прописали Магне B6 по 2 таб.*2 р.в день и наблюдение терапевта по м\ж.В поликлинике мне гинеколог сказала поживём увидем-сильно...терапевт-все вопросы к гинекологу.Илья,не откажите в прсьбе пожалуйста.1.Насколько это серьёзно? 2.Случайно не знаете № роддомов этих специализированных по Москве(гинеколог отмалчивается).Срок уже 28 нед+угроза преждевременных .
Хочется спокойно спать по ночам и примерно знать чего ждать...

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:41 16-06-2011 Илья Таймазов, обратиться
Здравствуйте. ПМК - довольно часто встречающееся функциональное нарушение, неопасно (до появления ЭХО-КГ оставалось недиагностированным в подавляющем боьшинстве случаев и люди спокойно жили). Дополнительная хорда - врожденная аномалия так же не представляющая опасности. СВД - тоже функциональные нарушения, сопровождающиеся крайне неприятными субъективными ощущениями, но, к счастью, неопасно. Что касается нарушения в/жел. проводимости это пожалуй единственное на что стоит обратить внимание (но еще не повод для беспокойства) и с пленочкой ЭКГ, на которой это зафиксировано сходить на прием к кардиологу. Что касается адресов и номеров роддомов - извините, ничем не могу помочь - я не из Москвы.
# 14:53 16-06-2011 Наталья, обратиться
Спасибо за разъяснения большое!!!Так то что я вам ранее написала-это выписка кардиолога и есть,но ничего объяснять не стала она,хотя и спрашивала.Это мне сначала утром сделали ЭКГ,потом сразу Эхо и я пришла на приём к кардиологу,а она мне дала на руки выписку и сказала досвидания.........

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru