banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

19:18 27-06-2011 / Екатерина… / Рыбинск, обратиться

Мой парень употребляет "тропикамид" как наркотик. Подскажите пожалуста, есть ли какой способ в домашних условиях отучить его от этого наркотика?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:13 27-06-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Екатерина…,Наркотики, как болото, затягивают человека, поражают его здоровье и психику, разрушают социальную жизнь. Именно поэтому лечение наркомании должно быть комплексным, охватывающим все сферы жизни зависимого.Для достижения результата, необходимо собственное желание пациента, его готовность не только на словах, но и на деле совершать все необходимое для выздоровления. Как правило, именно родные и близкие, их отношение к нему и к его заболеванию, могут вызвать в нем желание выздоравливать. Вам надо обратиться за консультацией в реабилитационный центр. Психолог центра подскажет, как правильно вести себя в этой ситуации.Самым эффективным решением проблемы наркомании является только стационарное лечение и дальнейшая реабилитация.
Бесплатная консультация и помощь в Рыбинске круглосуточно:8-800-333-03-05

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru