banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

16:04 28-06-2011 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте!Ворос у меня не совсем приличный,но всё же мне тоже нужен совет.Вчера сбрил лобковые волосы в районе половых органов,сегодня появился жуткий зуд кожи,сильное раздражение,чем мне надо помазать это место?и как избавиться от раздражения?Просто как то не очень приятно с раздражением ходить в таком интимном месте.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:28 28-06-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Андрей,здравствуйте.После бритья необходимо не реже 1 раза в день промывать с мылом участок бритья, чтобы обезопасить себя от инфекции. В идеале можно также обработать каким-нибудь лосьоном или любым спиртосодержащим средством. В Вашей ситуации могут помочь косметические средства, в состав которых входят гормоны. Например, это гидрокортизоновый крем или мазь.Однако слишком часто прибегать к подобному методу все же не стоит. Максимум - можете использовать гидрокортизоновую мазь или крем два-три раза.Чаще применять гормональные средства просто противопоказано. Могут возникнуть сложные осложнение, например, развиться в этой области гнойнички или раны. Повторно использовать гормональное средство местно можно только через несколько дней. Учтите, если вы будете применять местно гормональные средства ежедневно, возможно развитие привыкания, тогда избавиться от раздражения после бритья будет практически невозможно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru