banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

16:28 28-06-2011 / Юлия / 0, обратиться

Боль в поясничном отделе. (Возможно почки "протянуло"). Трудно ходить. Использовала мазь Фитобене. Сильно начало жечь. Смыла водой. Пробовала пить уролесан по 10 капель на чайную ложку. Пила два раза, вечером и утром. После чего сильная тошнота, рвота, понос. Боль в спине не прошла. Болит также - стабильно сильно. Что можно сделать в домашних условиях для лечения или облегчения боли в спине? Спасибо

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:45 28-06-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Юлия, думаю, что не стоит заниматься самолечением. Подойдите на консультацию к неврологу или терапевту. Необходимо для начала определить причину, а затем уже лечить.
И почему Вы решили, что это почки?
Возможно перемещение боли из более глубоких структур (почки, поджелудочная железа, толстая кишка, тазовые органы), но это могут быть и заболевания позвоночника.Терапия болей в поясничном отделе позвоночника предусматривает определение и устранение источника или причины, вызвавшей боль. Вот эту причину и стоит найти на очном приёме. Надо осмотреть Вас, задать вопросы.Слишком мало информации в Ваших нескольких строчках.Каков Ваш возраст? Какие хронические заболевания присутствуют? Какие обследования Вы проходили? Нет ли у Вас остеохондроза? Куда отдаёт боль? и т.д.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru