banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

16:35 28-07-2011 / Алекс / Москва, обратиться

Здравствуйте. Возникла такая ситуация. 2 дня назад была госпитализирована женщина с состоявшимся кишечным кровотечением. Госпитализация проведена в ИКБ в хирургическое отделение. За эти последние 2 дня возникли серьёзные сомнения в компетенции лечащих её врачей, в частности: была проведена 2 раза ФГДС с временным интервалом в 6 часов, была проведена 2 раза колоноскопия с временным интервалом в 24 часа. Результаты диагностики нулевые, есть подозрение на первичную язву тонкой кишки.

Соответсвенно, вопрос: есть ли какая-то возможность перевода её в другую ГКБ (есть пожелание госпитализироваться в 7) не через администрацию нынешней больницы (которая показаний для перевода не увидит) с сохранением результатов проведенных диагностических мероприятий?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:32 28-07-2011 Аноним, обратиться
Вы можете позвонить по данному вопросу в Департамент здравоохранения г.Москвы по горячей линии.Объясните ситуацию и вам обязательно дадут консультацию по выходу из данной ситуации.
# 08:34 29-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А вы уверены,что в другой ГКБ будет лучше?
# 15:15 31-07-2011 Алекс, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич, еврейская манера отвечать вопросом на вопрос у тебя с рождения?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru