banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

20:19 28-07-2011 / Анна / Казань, обратиться

Здравствуйте. Дело в том,что мой МЧ сейчас в армии.Отправили их очень далеко от дома-в Уссурийск.Там очень непривычный,тяжелый климат,очень влажно.Из-за этой влажности у него начали гнить ноги.Натер банальные мозоли и они загноились.Дело идет все хуже и хуже,в сан.часть их не пускают вообще,да если и пустят,то максимум помажут болячку зеленкой и все.Надо его как-то спасать.Получается так,что никому из родных он не нужен и остаюсь только я.А мне не наплевать на его здоровье.срочно нужен совет,при помощи каких препаратов можно вылечить или хотя бы хоть немного улучшить ситуацию?Я смогу хотя бы прислать ему какие-то препараты или просто дать советы как и что делать с ногой.ПОМОГИТЕ!!!!! молодой парень рискует остаться без ног!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:29 29-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вряд ли Вы сможете ему помочь посылая лекарства,необходим контроль врача.Его матери и Вам стоит обратиться в комитет солдатских матерей или написать командиру части.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru