banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

03-Скорая Помощь | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

03-Скорая Помощь

20:01 28-01-2012 / Мария / Челябинск, обратиться

помогите собака умирает!!!! Нам дали щенка 3-х недельного , мы его выкормили до 3-х месяцев, порода хаски. Решили сделать в вет.клиники прививку от чумки, нам сказали что сначала проглистогонить нужно,ветеринар дал 1,5 таб. дронтала. После чего начали замечать в калле гилсти , примерно 100 см. в длинну, полностью отказался от еды,рвёт желочью, ничего не ест.не пьёт, а если мы насильно ему в рот отвара рисового даём ,через 10 минут всё выходит назад, постоянно лежит и не встаёт,хотя всегда был АКТИВЕН!!!!!!!!!!!!!!В ветклиники были уже 3 раза КОЛЯТ ЛЕКАРСТВАМИ ДЛЯ ИММУНИТЕТА, сказали что отравление глистами,типо они там умирают у него,и выделяют токсичный яд!!!!чт делать?????не хочу отдавать под капельницу СВОЕГО ЛЮБИМЦА-МАЛУ!!!!!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:46 28-01-2012 Аноним, обратиться
делайте что говорит ветеринар, все таки здесь вам совета никто не даст это консультация для людей. можете написать на хочусобаку.ру, но пока вы переписывайтесь упустите время, сами виноваты, что вовремя не заметили появление глистов.
# 18:10 29-01-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хочу / не хочу.... Не будьте эгоисткой и помогите щенку ,если он Вам дорог. В ряде случаев нужны капельницы ,есть ещё методика подкожного введения больших количеств физраствора и глюкозы. Только большие объемы жидкости в сочетании с препаратами для поддержки сердечно-сосудистой деятельности могут реально помочь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru