аптека

10:58 16-04-2004 / Ольга, обратиться

Иногда трудно удержаться от соленого. Можно ли сразу после съедания соленой рыбы выпить фуросемид, чтобы наутро не было отеков? Подействует ли лекарство? И не вредно ли такое сочетание?

Ответы

# 21:27 16-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Фуросемид далеко не безопасный препарат, его следует употреблять лишь по назначению врача. Для устранения отечности можете использовать сбор урологический мочегонный или листья брусники, толокнянки, которые следует принимать в виде отвара. С уважением, Вадим Викторович.