аптека

18:48 19-07-2004 / Ирина (И.Б. 540…, обратиться

Здравствуйте! У меня на спине под застежкой бюста появился болезненный прыщик с головкой, я ее нечайно содрала, осталась болячка, прижгла йодом. В прошлом году в это же время был фурункулез только на попе, завтра еду на юг, боюсь повторения. Что посоветуете? ??

Ответы

# 20:07 19-07-2004 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Рекомендуем взять в дорогу мазь Банеоцин и бактерицидный пластырь. Фурункул обработать мазью и заклеить пластырем, избегать попадания солнца на обработанное мазью место. С уважением, Вадим Викторович.