аптека

20:19 14-10-2004 / Люся., обратиться

добрый вечер! Скажите пожалуйста, для ребёнка 4- х лет какие наиболее подходящие витамины? Просто для приёма в холодное время года и профилактики. .. Мы покапали раньше Витрум Кидс, подойдёт? или лучше что- то другое? И ещё: сколько по продолжительности можно принимать витамины? можно ли прям до лета? или надо делать перерывы? спасибо = )

Ответы

# 20:33 14-10-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Люся.
Витрум Кидс- это одни из лучших витаминов для детей. Очень хорошо зарекомендовали себя Мульти- Табс Юниор, Киндер Биовиталь гель. Принимают витамины курсами 2- 3 раза в год с перерывом 3- 4 месяца.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 21:43 13-11-2004 Марина, обратиться
Здравствуйте, моему ребенку 2, 2года принимаем Витрум Кидс, появились красные прыщики, но не по всему телу. Возможно- ли, что это аллергия?