аптека

13:23 01-12-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У сына 13- и лет уже 2 месяца держится дермографическая крапивница. Сдавали кучу всяких анализов, среди которых цистокопроовоскопию, кал на я/ г + простейшие. Ничего не нашли, но врач рекомендует все равно пропить немозол или вермокс. Что менее вредно и больше подходит к нашему случаю? Со стороны ЖКТ никаких жалоб нет. Спасибо!

Ответы

# 14:39 01-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ольга. На мой взгляд лучшим препаратом является Вермокс. С уважением Светлана Владимировна