аптека

19:47 31-01-2005 / Инна, обратиться

Подскажите пожалуйста витаминные комплексы для моих мальчишек. Одному 13 лет, другому 5. Спасибо огромное. Да, подскажите, каким курсом нужно их принимать, разные доктора советуют по разному. Кто говорит месяц, кто говорит две недели. Кого слушать? !

Ответы

# 20:17 31-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Инна.
Вашим мальчикам можно порекомендовать Витрум Юниор или Мульти- Табс Юниор. Средняя продолжительность приема составляет 1 месяц.
С уважением, Светлана Викторовна.