аптека

09:11 09-02-2005 / Лика, обратиться

Подскажите, пожалуйста: нигде не могу найти аннотацию на лекарство "Граммицин", насколько оно подходит для ребенка 4- ех лет? Какие отзывы о нем есть? Спасибо.

Ответы

# 09:47 09-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лика. Возможно Вы путаете название препарата. Напишите, с какой целью Вам выписал его врач? Жду ответа. С уважением, Светлана Владимировна.
# 09:57 09-02-2005 Лика, обратиться
Ой, я букву не ту написала - "Граммидин". Его выпускает Щелковский витаминный завод. Мне его посоветовали давать ребенку в качестве профилактики при заболевании дых. путей.
# 10:43 09-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Лика, Граммидин это тот же Грамицидин С таблеточки при заболевании верхних дыхательных путей. Это эффективный препарат, по поводу приема ребенку 4- х лет Вам необходимо проконсультировться с врачем. С уважением. Светлана Владимировна.
# 10:55 09-02-2005 Лика, обратиться
Спасибо.
# 23:30 29-10-2010 Элла, обратиться
Добрый вечер, скажите пожалуйста мне нужен срей ИЗОФРА но его нигде нет, есть ли заменитель его?