аптека

13:17 12-03-2005 / Иван М., обратиться

Сообщите, пожалуйста отечественный заменитель иностранного лекарственного препатата ПРЕДУКТАЛю
Благодарю за ответ

Ответы

# 13:57 12-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Иван.
Действующим веществом Предуктала является Триметазидин. В России препарат с тем же действующим веществом выпускается под названием Веро- Триметазидин.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 12:56 14-03-2005 Иван М., обратиться
Уважаемая, Светлана Викторовна!
Благодарю за ответ. Сообщите, пожалуйста, соответствие по эффективности отечественного препарата Веро- Триметазидин препарату Предуктал. Работники аптек нашего города почему- то понятия не имеют о наличие отечественного репарата. Благодарю за ответ.
# 10:53 03-10-2010 Лариса П.…, обратиться
Сообщите,пожалуйста,об эффективности предуктала и веро-триметазидина .Что лучше?
# 20:11 12-11-2013 Аноним, обратиться
Лариса П.…,
Конечно же Предуктал! да, он стоит несколько дороже, но только он имеет уникальную лекарственную форму, благодаря которой обеспечивает эталоную эфективность!все остальные его аналоги являются лишь копией которая уступает Предукталу как минимум на 65% по эффективности (в т.ч. Веро триметазидин)-это доказано в исследованиях!