аптека

09:35 11-05-2005 / Туся, обратиться

Скажите пожалуйста, беременность 29 недель, анемия (гемоглобин 108), гино- фардиферон, но у меня побочные эффекты: рвота, тошнота, принимать не смогла, ранее в детстве при анемии такая же реакция была на феррум- лек, а в первую беременность в ЖК выдавали красные такие таблеточки, железосодержащие, и я их принимала с фолиевой кислотой без проблем, может быть можно чем- то заменить сейчас прописанный препарат, без подобных побочных явлений и подешевле, т. к. гино- фардиферон не очень дешёвые таблетки а теперь лежат мёртвым грузом? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:44 11-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Туся. Проконсультируйтесь с Вашим врачем по поводу применения капсул Мальтофер Фол и Ферроплекса. С уважением. Светлана Владимировна.