аптека

11:05 01-07-2005 / Анна, обратиться

Спасибо за ответ, но в аптеке нет описания побочныхдействий лекарства Альбарел. Прошу подскажите можно ли его принимать вместе с препаратами Индапамидум ( ТЕРТЕНСИФ)

Ответы

# 12:18 01-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Побочные эффекты отмечаются редко. Они, как правило, слабо выражены и являются преходящими: астения, сердцебиение, бессонница, сонливость, повышенная усталость при физических нагрузках, эпигастральные боли, сухость во рту, диарея, кожная сыпь и, в исключительных случаях, похолодание конечностей, ортостатическая гипотензия, чувство страха, депрессия, зуд, периферические отеки, судороги, тошнота, запор и приливы. Не рекомендуется принимать с Индапамидом. С уважением, Светлана Владимировна.