аптека

14:41 01-11-2005 / Татьяна, обратиться

Ребенку выписали лекарство сказали что гомеопатия от алергической настроенности разобрать немогу ЛЮФФЕЛЬ (помоему)что это и есть ли такое раскажите об нем

Ответы

# 15:06 01-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Татьяна. Люффель это гомеопатическое средство от аллергического ринита. Побочные действия: таблетки- аллергические реакции, диспепсические явления (диарея, метеоризм и др. ) у лиц с непереносимостью лактозы при приеме больших количеств лекарственного средства.
Спрей назальный- в редких случаях раздражение, жжение слизистой оболочки носа, усиление секреции из носа, носовое кровотечение. С уважением. Светлана Владимировна.