аптека

20:03 30-11-2005 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каких витаминов может не хватать ребенку 9 лет, если засыпает на ходу, спит после школы. .. Ложимся рано, должны высыпаться. Что можно подавать ему, что бы снять усталость? Спасибо.

Ответы

# 20:28 30-11-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Катерина.
Вы можете давать ребенку Мульти- Табс Юниор или Витрум Юниор по 1 таб 1 раз в день и побольше прогулок на свежем воздухе.
С уважением, Светлана Викторовна.