аптека

20:57 06-05-2006 / Юлия, Спб…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, срочно. Беременность 24 недели. Резкое обострение сезонной аллергии. До беременности симптоматически принимала антигистамины, с наступлением беременности не принимаю. Есть ли какие- то препараты, которые можно принимать во время беременности (супрастин, кларотадин- написано, что противопоказано. . . )? Симптомы: очень сильная заложенность носа с жидкими прозрачными выделениями, чихание, слезотечение, дискомфорт в глазах. Спасибо. Очень жду ответа.

Ответы

# 08:25 10-05-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Обязательно посестите аллерголога. Возможно применение Кларитина и гомеопатических лекарственных препаратов( Эуфорбиум, Люффель. риносеннай) под контролем лечащего врача. с уважением, Вадим Викторович.