аптека

05:58 17-09-2006 / Татьяна, обратиться

доброе утро . вот моя антибиотикограмма. амоксицилин (1)s. ампицилин(1)r гентомицин(1)s. флуканазол(2)s. цефозалин (1 )s цефотаксим (1)s цефуроксим (1)s. ципрофлоксацин(1)s . выделенная микрофлора escherichia coli 10* *6. candida albicant10* *3. streptococcus10* *5. (биоматериал слизистая зева). вобщем грибок горла обнаружен. посоветуйте пожалуйста чем лечиться. зарание спасибо.

Ответы

# 10:32 18-09-2006 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! К сожалению на форуме работают провизоры, на Ваш вопрос сможет ответить только инфекционист, рекомендуем обратиться в конференцию инфекционист. С уваженимем, Вадим Викторович.