аптека

10:22 22-06-2007 / Татьяна, обратиться

У меня остеоартроз (только что поставили диагноз по результатам рентгена). Врач назначила пить Артру. Скажите, пожалуйста, насколько она эффективна? И есть ли какие- то ее аналоги, более дешевые? Спасибо.

Ответы

# 14:20 27-06-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Татьяна.
Препарат Артра содержит глюкозамин и хондроитина сульфат, за счет этого он очень эффективен при лечении остеоартрозов и артрозов.
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 15:35 07-07-2010 Ирина, обратиться
Меня от артроза спас терафлекс. Этот препарат относится к категории хондропротекторов, он участвует в производстве структурных элементов хрящевой ткани, стимулирует ее восстановление, увеличивает подвижность суставов, снижают выработку болевых ощущений, уменьшает скованность движений.
В состав входит хондроитин и глюкозамин в определенной дозировке (какая-то комбинированная формула с доказанной эффективностью), есть также мазь терафлекс М и терафлекс адванс - терапия обострений.