аптека

23:37 26-12-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, появится ли когда-нибудь Рузам в ампулах? Где-то я слышала , что будет в конце 2008 года и где-то - что не будет больше никогда.

Ответы

# 20:42 07-06-2009 оля, обратиться
случайно увидела ваш вопрос.....я написала письмо в департамент здравохранения, они написали , что рузам появится в 4 квартале 2009года
# 17:30 29-11-2009 Алексей, обратиться
оля,
появилась ли у Вас информация о выпуске этого препарата? Сейчас даже сайта ruzam.ru - нет. И если его будут выпускать, то на базе какого НИИ? Такое ощущение, что по каким-то причинам, видимо из-за кризиса в первую очередь, производить его так и не начнут.
# 18:30 29-11-2009 оля, обратиться
Алексей,
я так думаю, что в начале года надо опять в депортамент написать.
# 12:59 29-01-2010 Николай, обратиться
Вот ответ от ЗАО Брынцалов: На Ваш вопрос относительно препарата рузам отвечаем,
что на нашем заводе препарат был произведён последний раз в 2004г. по заказу компании ООО"Рузам-м".На сегодняшний день указанная компания заказов на промышленное производство препарата никаким заводам не даёт.Причина не известна.Завод-производитель может быть любым.Найти компанию "Рузам" не представляется возможным.

Информационный отдел ЗАО "Брынцалов А"
# 22:32 09-02-2010 Биомедсервис…, обратиться
При мониторинге упоминаний об аптеках "Биомедсервис" вышли на данную страницу. Сообщаем, что Рузам выпускается уже около года, производитель - ООО "Рузам М". В аптеках Биомедсервис (г. Омск) он всегда есть. Стоимость 1 упаковки - 1100 руб. Препарат имеет все необходимые сертификаты и проходит дополнительную экспертизу в Центре контроля качества г.Омска. Биомедсервис - фирма, специализирующаяся на иммунобиологических препаратах, она не является интернет-аптекой, но при необходимости может организовать доставку Рузама в любой крупный город России. Подробности на сайте www.biomedservice.ru
# 05:16 10-02-2010 Анна, обратиться
Рузам есть в аптеке на м. Семеновской тел. 499-340-68-73, по 1600 рублей.
# 11:13 10-02-2010 оля, обратиться
написала письмо в департамент. жду ответ. появится информация сразу напишу.
# 00:33 15-03-2010 Игорь, обратиться
Биомедсервис…, здравствуйте, сыну срочно нужен Рузам 5 ампул, нигде не можем его найти. Есть ли он у вас в продаже и возможна ли доставка по почте. Вышлите свои реквизиты для оплаты счёта. Спасибо.
# 06:33 15-03-2010 Биомедсервис…, обратиться
Игорь,
высылаем в термоконтейнере экспресс-почтой после предоплаты. 1 уп. стоит 1100 руб. Доставка оплачивается при получении и стоит около 600 руб. Для того, чтобы сделать заказ пошлите письмо на адрес biomed-s@omskcity.ru