banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

10:28 28-02-2009 / ЛЮДМИЛА, обратиться

Подскажите пожалуйста, очень сильно отекают ноги что можно принять какие таблетки могут помочь, от чего отеки не знаю жидкости пью мало, может какое нибудь мочегонное поможет, спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:54 16-12-2011 Галя, обратиться
В данный момент такая же проблема.
# 20:57 16-12-2011 Анастасия…, обратиться
В борьбе с отёкам делаю следующее: стараюсь чаще менять обуви и носить удобную, регулярно держу ноги в ванночках со специальными противоотёчными средствами, пользуюсь гелем антистакс.
# 03:59 17-12-2011 Алевтина…, обратиться
Анастасия, не подскажете, почему именно антистакс выбрали? Я покупала несколько гелей, но видимо они не лечебный эффект оказывают, просто впитывались и ноги не охлаждали. Этот охлаждает?
# 05:24 17-12-2011 Анастасия…, обратиться
Отчего же, подскажу :) Гель антистакс посоветовала подружка (она - любительница красивой, но неудобной обуви), сказала, что экстракт листьев винограда в составе благотворно влияет. Я попробовала, и мне он тоже помог. Есть и спрей.
# 16:45 17-12-2011 Елена, обратиться
Если остались ещё какие-то вопросы про антистакс, прочтите на официальном сайте: http://bit.ly/rqYeb6
Я покупала капсулы, пропила их курсом. Они уже являются лекарственным средством в то время как гель и спрей - косметические средства.
# 19:40 19-12-2011 Алевтина…, обратиться
Спасибо большое, Елена! Я решила прежде попробовать гель антистакс, а потом уже посоветуюсь с докторами и присмотрюсь к капсулам.
# 17:55 09-01-2012 Валентина…, обратиться
А я делаю гимнастику и мажу ножки гелем (сейчас антистаксом пользуюсь). Хорошо помогает. Раньше не могла дойти домой с работы, так ноги отекают. Эта гимнастика буквально меня спасает)

• Гимнастика для стопы: сидя на стуле, поднимайте ноги с пятки на носок и обратно.
• Гимнастика для свода стопы: пальцами ног поднимайте с пола карандаш, ластик или другие мелкие предметы. Придаст здоровья упражнение «Слалом» — сидя на стуле, установите стопы на ширине плеч и, удерживая их параллельно, поворачивайте влево и право.
• Гимнастика для всей конечности поможет сохранить ноги здоровыми: не дайте застояться крови и лимфе, слегка постукивая пятками по полу. Еще одно эффективное упражнение для здоровых ног — когда вы сидите за столом, поочередно поднимается то одна, то другая выпрямленная нога.

Источник http://bit.ly/rqYeb6

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru