аптека

13:09 11-11-2009 / Андрей / 0, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы (80 лет) расстройство памяти. Ей выписали реминил. Вчера она начала его пить, но эффект был совсем не тот, к-й мы ожидали а именно - седцебиение, тошнота и рвота ! Почему ??

Ответы

# 14:40 11-11-2009 Аптека, обратиться
Андрей,
это проявление побочных эффектов препарата, проконсультируйтесь с врачом, возможно стоит снизить дозу. А ээффект, который вы ждете от лечения наступает совсем не сразу
# 17:18 11-11-2009 Андрей, обратиться
Спасибо. Я уже выяснил на сайте
http://www.mulke.net/forum/viewtopic.php?p=5385&sid=e6d2a39a251df06bbca62403915fea28
, что такое бывает. У врача проконсультируюсь, конечно. Так как мать себя почувствовала ДЕЙСТВИТЕЛЬНО весьма плохо, боюсь, что придется от этого лечения вообще отказаться...
# 00:20 15-11-2009 Olenka, обратиться
Есть масса препаратов применяющихся при расстройстве памяти...врач без труда вам назначит другой препарат...
Но мне кажется,что расстройство памяти в 80 лет уже нормальное явление и вылечить это не возможно,просто поддерживать...А о побочных явлениях обязательно сообщить врачу...