аптека

18:39 28-10-2010 / Лиза / Москва, обратиться

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, будет ли продаваться в гос.аптеках по рецепту антидепрессант коаксил?
Мой врач сегодня выписала мне рецепт, но я не могу ни в одной аптеке его найти.

Спасибо.

Ответы

# 18:49 28-10-2010 аноним, обратиться
у нас в аптеках он тоже пропал и никто не знает почему?
# 21:12 28-10-2010 Сашка, обратиться
Лиза, Вы не знаете что бывает от коаксила???
# 21:13 28-10-2010 Сашка, обратиться
http://www.openeyes.ru/coacsil.html прошу просчитайте до конца....
# 21:17 28-10-2010 Сашка, обратиться
При употреблении коаксила развивается стремительный пришеечный кариес, от которого буквально за недели рот становится полным гниющих зубных "пеньков", а также коаксил приводит к необратимой потере зрения из-за прогрессирующего тромбоза сосудов глазного дна. Когда коаксил вводят внутривенно, он забивает кровеносные сосуды и в результате всё заканчивается гангреной. Это приводит к тому, что молодым людям, увлекающимся коаксилом, ампутируют конечности.

Что самое невероятное в этом виде наркомании, так это то, что среди её жертв не только молодёжь, но и пожилые люди! Те, кому назначали коаксил как "безвредный" антидепрессант. Теперь же клиницисты хватаются за головы и пытаются узнать, как лечить людей, чей возраст превышает 60 и 70 лет и принимают коаксил как медицинский препарат , но они даже и не подозревают , что стали наркозависимыми.
Программа реабилитации Нарконон справляется с проблемой наркозависимости, в том числе и тех, кто употреблял коаксил.
# 21:31 28-10-2010 Аптека, обратиться
Лиза,
Коаксил запрещен. Обратитесь к врачу для замены на другой препарат.
# 08:39 29-10-2010 аноним, обратиться
Это кто его запретил? У нас в стране скоро и корвалол запретят. который использовался на сколько я помню всю жизнь. будем покупать дорогие заменители. наркоманы все равно найдут что пить и тогда надо все запрещать ради их спасения.
# 15:40 29-10-2010 Лиза, обратиться
Я не наркоманка.
и принимаю коаксил уже давно только в терапевтических дозах.
из всех антидепрессантов, которые я переела за четыре года, мне подходит только коаксил из-за отсутствия побочных эффектов на мой и без того больной мозг.
За два года у меня не случилось ни пришеечнего кариеса, ни тромбозов, ни потери зрения, ни прочих глупостей.
И конечно спасибо всем наркоманам, благодаря которым мне придется мучиться теперь всю жизнь.
# 19:15 04-11-2010 аноним, обратиться
Лиза. вот благодаря таким Сашка и запрещают препараты не спрашивая больных которым они помогают. надо бить в колокола в наши министерства правозащитные организации чтобы с больными тоже советовались прежде чем запрещать. И почему молчат врачи?
# 16:56 06-11-2010 Ольга Ивановна…, обратиться
Присоединяюсь к ответу Лизы.Я тоже не наркоманка и принимала в терапевтических дозах Коаксил довольно долго и никаких страшилок типа пришеечнего кариеса,тромбозов,потери зрения и т.д. у меня не было и в помине.И точно так же как Лизе и многим другим людям,страдающим многолетней,мучительной и, как я уже думала, неизлечимой депрессией мне помог Коаксил.И "благодаря" наркоманам и таким "Сашкам" я вынуждена мучиться до конца жизни!!!
# 13:20 09-01-2011 Вася, обратиться
Неужели коаксил запретели совсем? Такого ведь не может быть, его просто внесли список препаратов особого учета. Там, где он есть, по рецептам должны продавать.
# 12:11 23-02-2011 Лариса, обратиться
Пол года принимаю коаксил и миртазепин у меня синдром раздражонной толстой кишки .пока принимаю таблетки все харашо.Скажите кто нибудь полностью излечился от депрессии или всю жизнь быть на таблетках.Неделю назад покупала . ,по рецепту были.
# 15:12 07-03-2011 Сергей, обратиться
Коаксил можно заказать здесь. Koaxil-498@yandex.ru без проблем
# 11:50 24-03-2011 Аноним, обратиться
Сергей,
А вы сами заказывали по этому адресу коаксил?
# 20:30 24-03-2011 Сергей, обратиться
Аноним,
и не раз заказывал
# 04:18 28-03-2011 .!., обратиться
...сказано ж при приёме внутревенно!!!!!!!
вы его кололи по 30 таблеток в день????
вот из-за того у вас нечего не гниет!!!!!!
# 19:16 18-06-2011 Аноним, обратиться
Что за бред,люди очнитесь.Какая нахрен депрессия,какие таблетки.Посмотрите как прекрасно на свете.От депрессии можно избавиться и без таблеток, что же Вы гробите то себя.Я раньше лет до 20 на таблетках сидела,как развалюха себя чувствовала.Уже пять лет ни одной таблетки не выпила даже от головы.Без таблеток жизнь прекрасна,без них даже болеешь реже.Исключение только при острых инфекционных заболеваниях и реабилитация.Сами себе проблемы и болячки придумываете.
# 18:24 16-11-2011 Аноним, обратиться
Сергей,
можно ли приобрести? антидепрессант коаксил? депрессия жуткая!
# 18:08 15-12-2011 юрий, обратиться
вообще моя мама на этих таблетках жила. и оч хорошо жила и ничего ей не было теперь где купить вот она у меня в гостях щас и я всю москву исколесил не порецепту не по блату не как я ее не нашел. вот уроды.