аптека

23:52 24-11-2010 / Инга / Тбилиси, обратиться

Здравствуйте! Были выписаны глазные капли офтальмоферон и гидроколлир в нашем городе их нет ,чем можно заменить .Какие аналоги ?

Ответы

# 01:15 25-11-2010 Аптека, обратиться
Инга,
У Офтальмоферона нет синонимов. Уточните название второго препарата.
# 13:36 26-11-2010 Инга, обратиться
Eapteka.RU,

Извините индоколлир и офтальмоферон какими другими каплями их можно заменить
# 16:39 27-11-2010 Аптека, обратиться
Инга,
У Индоколлира нет синонимов. Аналогичный препрат Наклоф (действующее вещество диклофенак). У Индоколлира индометацин, также НПВС.