аптека

17:04 14-07-2011 / Илья / Киров, обратиться

Здраствуйте! У меня повышен билирубин (49.0), сказали что что-то с печенью не очень дела! причина возможна что я употреблял переодически на протяжении 3 лет препарат Триган-Д в целях наркотического опьянения! в Триган-Д насколько я знаю содержится много парацетомола который на печень влияет!
Подскажите пожалуйста как можно в этом случае можна восстановить печень, в частности понизить билирубин до нормы

Не хочу больше употреблять Триган-д! хочу обратно нормальную печень!

Ответы

# 17:14 14-07-2011 Аптека, обратиться
Илья,
Можете пропить курс Эссенциале форте.
# 17:22 14-07-2011 Илья, обратиться
Мне уже прописали Эссенциале форте!
До того как не прописали эти препараты билирубин был 53!
Сегодня полчучил резульаты анализов билирубин 49, все равно высокий (прошло 2-3 недели как я начал курс Эссенциале форте)
Стоит ли дальше продолжать? немного совсем понизился билирубин!
# 07:30 15-07-2011 Аптека, обратиться
Илья,
Вы 3 года себя травили и хотите чтобы за 2 недели всё восстановилось? Такого не бывает.
# 22:24 15-07-2011 Илья, обратиться
ну понятно! буду продолжать курс Эссенциале форте!