аптека

14:49 31-08-2011 / Анна, обратиться

Подскажите пожалуйста,какой рыбий жир лучше купить для детей,у меня их трое - 2 года,5 лет,11 лет.И второй вопрос - сочетается ли мальтофер с магне B6.Заранее спасибо.

Ответы

# 15:23 31-08-2011 Аптека, обратиться
Анна,
В капсулах - удобнее и нет специфического вкуса и запаха. 2х летнему лучше жидкий (обычный или ароматизированный). Магне в6 с препаратами железа не сочетается, т.к. магний ухудшает усвоение железа. Принимайте в разное время (интервал не менее 3х часов).