аптека

13:15 18-04-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Хотела купить мазь Микоспор (для грибка ногтей), но в аптеках нет крема с пластырями и дозатором. Скажите, пожалуйста, можно ли использовать обычные пластыри? или посоветуйте, пожалуйста, другую эффективную мазь, т.к. муж отказывается категорически обращаться к врачу

Ответы

# 14:02 18-04-2012 Аптека, обратиться
Можно. Также можете использовать Лоцерил раствор или Батрафен лак. Мази малоэффективны для лечения грибка ногтей. В зависимости от объемов поражения также назначаются препараты для приема внутрь.
# 11:20 15-07-2013 наташа, обратиться
здраствуйте. у меня на руках грибок ногтей причем на всех сразу. ногти отошли от ногтевого ложа уже на половину. экзодерил не помогает. хочу попробовать лоцерил НО половина ногтя уже нет как его мазать? только на оставшийся ноготь? и что делать с открывшимся ложем