аптека

20:17 10-10-2012 / Алина, обратиться

Здравствуйте ! Помогите! У меня третий месяц ужасные голодные боли каждый день и час!! Болит именно пищевод, не желудок. Боли не проходят после еды. такие же или сильнее. По ФГС рефлюкс, антральный гастрит. Мазок показал хеликобактер 1 степень. прописали денол, вильпрофен-солютаб, флемоксин-солютаь, ланцид. это от бактерии лечение или от гастрита тоже? и эффективно ли лечение? Большое спасибо

Ответы

# 21:11 10-10-2012 Аптека, обратиться
Алина,
Да, лечение гастрита. По поводу эффективности лечения проконсультируйтесь с другим гастроэнтерологом.
# 21:32 10-10-2012 Аноним, обратиться
Eapteka.RU,
cпасибо!