аптека

05:07 14-10-2012 / Ульяна Ивановна…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,какой препарат можно использовать для быстрого и резкого очищения кишечника? Типа сильного слабительного.Спасибо

Ответы

# 09:25 14-10-2012 Аптека, обратиться
Ульяна Ивановна…,
Фортранс.
# 16:59 27-01-2013 ТимТом, обратиться
Спасибо большое за такой совет, Eapteka, только расскажите мне, почему вы советуете фортранс, а не российский лавакол. Может, потому, что фортранс стоит 800 рублей минимум, а лавакол всего 160?... Почему вы не напишете, что это абсолютные аналоги. Я надеюсь, вы не будете рассказывать мне, что в фортрансе активное вещество "хороший импортный" макрогол 4000, а в отечественном - "обыкновенный" политэлиленгликоль 4000, потому что это ОДНО И ТО ЖЕ ВЕЩЕСТВО под разными названиями... И не будете говорить, что в лаваколе пакетиков больше, потому что на самом деле объем раствора, который нужно выпить, в лаваколе даже меньше, чем в фортрансе.... Нехорошо, аптека, нехорошо...