аптека

13:29 22-11-2012 / Аноним, обратиться

Здраствуйе, посоветуйте препарат при старческом зуде, пожалуйста

Ответы

# 16:12 22-11-2012 Аптека, обратиться
В зависимости от ситуации и причин, вызвавших его, назначают антигистаминные препараты (Супрастин, Тавегил и пр.), наружные средства с цинком, например Циндол, цинковая мазь, успокаивающие препараты содержащие бром, диеты с исключением солений, маринадов, острых блюд.
# 17:42 22-11-2012 Аноним, обратиться
Спасибо, скорее всего аллергия на принимаемые лекарства+сухость кожи,а средства с цинком не будут сушить кожу?можно ли пользоваться детским кремом Антошка с алантоином?какие успокаивающие препараты с бромом есть в продаже?и надо ли принимать Йодомарин?